Введите номер счета:

например, 00366/К-00355



Оптовые цены

Уважаемые клиенты! В нашей компании действуют оптовые цены при заказе на сумму от 50 т.р. За подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону (800) 301-60-63

Защита от электрического тока
Средства индивидуальной защиты

Статьи

  • Изображение
    Пусконаладочные работы и сертификационные испытания

    Для установленных или полностью реконструированных электроустановок, как того требуют ПТЭЭП и ПУЭ в обязательном порядке предусмотрено проведение сертификационных испытаний в установленные сроки с составлением всех необходимых документов (протокол сертификационных испытаний), в которых обозначены их результаты. Выполнение сертификационных испытаний проводится для электроустановок, имеющих питающее напряжение до 1000 Вольт и выше, а также слаботочные сети, имеющие напряжение до 42 Вольт.

  • Изображение
    Электроизмерения промышленных объектов

    Электричество является неотъемлемой, важной частью нашей жизни. И если сломанная розетка или выключатель доставляют нам массу неудобств и вызывают опасение и боязнь поражения электрическим током, то о проведении электроизмерений мы даже не задумываемся. Не задумываются о проведении данного вида работ очень часто и ответственные люди на промышленных объектах.

  • Изображение
    Зачем нужны электроизмерения

    Зачем нужны электроизмерения? Система электропитания, которая надежна, безопасна, экономична, является важной неотъемлемой частью любого объекта: частного дома, квартиры в многоэтажке, офиса, производства, торгового помещения, больницы и прочих. Именно для того, чтобы обеспечить ее безопасность и надежность данной системы, нужно проводить электроизмерения, с определенной регулярностью, в нужные сроки.

  • Изображение
    Испытание кабеля из сшитого полиэтилена

    Силовые кабели предназначены для подведения электроэнергии потребителям от подстанций. В процессе эксплуатации силовые кабели подвергаются воздействию неблагоприятных для них климатических и механических условий. Вследствие воздействия внешних факторов параметры кабеля изменяются, что может привести к выходу из строя как самой лини электропередачи, так и всей системы в целом. Для проверки состояния линий электропередачи и исключения возможных неисправностей проводятся испытания силовых кабелей.

  • Изображение
    Нагрузочные модули

    В настоящее время для энергоснабжения предприятий достаточно широкое распространение получили автономные источники питания, такие как дизельный или газовый электрогенератор, турбина, источники бесперебойного питания или аккумуляторные батареи. Эксплуатацию источников электроэнергии, равно как и промышленной сети, невозможно представить без такого оборудования, как нагрузочное устройство.

Яндекс.Метрика