Введите номер счета:

например, 00366/К-00355



Оптовые цены

Уважаемые клиенты! В нашей компании действуют оптовые цены при заказе на сумму от 50 т.р. За подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону (800) 301-60-63

Однолинейные схемы

Однолинейная электрическая схема электроснабжения

Специалисты компании "Электрик-Мастер" разрабатывают исполнительные и расчетные однолинейные схемы электроснабжения предприятий и частных объектов. А также, однолинейные схемы балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности электрических сетей.

Исполнительная схема электроснабжения выполняется, если электроустановка действующая. Для этого производится тщательное обследование объекта. В результате такого визуального обследования вы получаете однолинейную схему с текущим состоянием электрической сети и рекомендации по устанению возможных дефектов.

Проект электроустановки выполняется, если объект новый. Он включает в себя расчет нагрузок, выбор аппаратов защиты, сечение отходящих линий. В этом случае выполняется однолинейная расчетная схема, которая будет служить основополагающим документом при выполнении электромонтажных работ. Правильная схема электроснабжения дает гарантию электробезопасности людей, пожаробезопасности объекта, а также рекомендации по эксплуатации электроустановки.

 

20 декабря 2015
Яндекс.Метрика